Приватный клуб
незабываемого
массажа

Полная анонимность

Полная анонимность
08.09.2023

В нашем клубе соблюдается полная анонимность гостей. Мы не запрашиваем личную информацию. Вы можете даже не называть своего имени, если не хотите. Для записи на сеанс Вам достаточно просто позвонить.

Всех гостей встречает хостес и знакомит с девушками – Вас ждет эротическое шоу за тонированным стеклом. Вы будете видеть девушек, а они Вас нет. Никто, кроме администратора и выбранного мастера, не увидит Вашего лица. Для удобства гостей у нас предусмотрено 2 входа – поэтому Вы можете быть уверены, что не встретитесь с другими посетителями.

Мы стремимся к полной безопасности, конфиденциальности и эксклюзивности. Именно этот факт рождает беспрецедентный интерес новых гостей. Хищный кролик – одно из самых стильных мест в городе.

В клубе действует список ожидания.

Ещё статьи
Вернуться в блог
26.04.2024
Рассказываем о том, почему важны отзывы в чувственной и интимной сфере эротического массажа, а также о том как и где оставить отзыв на услуги Хищного кролика
Читать
19.04.2024
Раскрываем тайны уникального отдыха, сочетающего в себе элементы эротического массажа, стриптиза, театрального перфоманса в индивидуализированных программах, созданных для того, чтобы предоставить гостям возможность забыть о стеснении и полностью погрузиться в атмосферу чувственного наслаждения
Читать
12.04.2024
Рассказываем о Wax Play - уникальном опыте чувственного наслаждения с использованием горячего воска, который может быть как нежным и расслабляющим, так и интенсивным в рамках БДСМ-практик.
Читать