Приватный клуб
незабываемого
массажа

Какую программу эромассажа выбрать самому стеснительному человеку?

Какую программу эромассажа выбрать самому стеснительному человеку?
22.12.2023

Выбор программы эротического массажа может стать вызовом даже для самого раскрепощенного человека, что уж говорить о тех, кто стесняется. В многообразии техник и приемов решить, какая программа подходит лучше всего, может быть непросто.

В этой статье Хищный Кролик расскажет, какие программы эротического релакса подойдут для тех, кто по каким-то причинам стесняется или предпочитает более нежный и деликатный подход. Мы поможем Вам найти идеальный вариант, даже если Вы чувствуете себя неуверенно в этой области.

Что нужно знать об эротическом массаже тем, кто стесняется

Отличное начало

И мужчинам, и женщинам прикосновения приносят ощущение гармонии, расслабленности и внутреннего спокойствия. Кроме этого, согласно современным исследованиям, даже короткий периодический тактильный контакт способствует существенному улучшению эмоционального, физического и когнитивного состояния здоровья. Кожа является самым обширным органом человеческого тела, и рецепторы на её поверхности передают мозгу информацию о внешнем мире. Искусство эротического массажа заключается в создании приятных сигналов для мозга. Во время релакса происходит сильный энергетический обмен между партнёрами, а язык тела передает то, что невозможно выразить словами.

Эротический массаж следует отличать от обычной стимуляции половых органов и других эрогенных зон, что в научной литературе обозначается термином "петтинг". Он включает в себя поцелуи, объятия, ласки и другие приемы, направленные на возбуждение обоих партнеров, но без полового контакта. Петтинг представляет собой одну из двух составных частей эротического массажа, вторая часть – классический массаж. Искусное сочетание этих двух компонентов объясняет удивительный эффект эротического релакса.

В эромассаже каждое движение имеет свою цель. Например, смахивающие помогают снять напряжение с мягких тканей, особенно эффективны они для спины. Чтобы размять мышцы бедер и ягодиц используются растягивающие движения, напоминающие работу с тестом. Рубящие движения вдоль позвоночника снимают напряжение. Нежные поглаживания шеи, живота и внутренней поверхности бедер приятно возбуждают. Кроме стандартных техник массажа в эротическом релаксе используются свои приемы: поцелуи, легкие пощипывания, дуновение, использование различных аксессуаров.

Совет от Хищного Кролика

В нашем приватном клубе есть программы на любой вкус: от классики без эротики до игр с воском и БДМС-массажа. Выбирайте, что больше нравится именно Вам…

Хищный Кролик – эксперт по подбору программ даже для самых стеснительных

В наших 5 основных направлениях представлено около 50 программ: от лайт до БДСМ-версий. Если Вы впервые идете на сеанс эротического массажа и стесняетесь, конечно же, нужно подружиться в это направление плавно. Для этого у нас в клубе предусмотрены различные варианты ознакомительных и очень легких программ.

В самом начале рекомендуем попробовать пообщаться с девушкой по телефону. Эта услуга называется “Поболтай с кроликом”. Программа создана специально для тех, кто хочет удовлетворить свое любопытство и поближе познакомиться с мастерами, работающими в нашем клубе. Процесс сближения происходит постепенно: сначала Вы может выбрать привычный образ и формат общения – аудио или видеозвонок. Уже после того, как Вы привыкните и почувствуете себя смелее – можно организовать личную встречу в клубе.

Встреча

И вот Вы уже впервые пришли в клуб, но смелости на откровенный массаж еще не хватает – не проблема. Предлагаем Вам программы “Классика без эротики”. Вас ждет пенный боди-релакс и классический массаж всего тела. На программе девушка может быть одета, да и мужчине не обязательно полностью раздеваться. Вас ждет массаж спины, где особое внимание уделяется шее и плечам, массаж со стоп и пальцев, икр, бедер и ягодиц. Мастера используют различные техники, чтобы как следует промять все Ваши уставшие мышцы: используют захват двумя ладонями, чтобы разогреть кожу; точечно пальцами проходятся вдоль позвоночника, разминают икроножные мышцы, бедра, затылок и ладони; предплечьем разминают спину.

Совет от Хищного Кролика

В нашем клубе есть два варианта программ без эротики – в джакузи или без. Советуем попробовать обе – ощущения будут отличаться, но удовольствие останется неизменным.

Когда Вы привыкните к остановке приватного клуба и работает мастеров, можно начать делать более смелые шаги – попробовать наши дополнения. Например, доп “Прикосновение” – это возможность прикоснуться к интимным местам мастера. Это не только поможет вывести чувственность на новый уровень, но и укрепить доверие между Вами и мастером. Еще одно очень чувственное и волнующее дополнение – поцелуй Нептуна. Только представьте, что нежные губы девушки, подобно легким прикосновениям морских волн, ласкают Ваше тело – расслабьтесь и наслаждайтесь.

Когда Вы поймете, что уже готовы к программе полноценного эротического релакса, обратите внимание на нашу программу “Для тех, кто впервые”. Эта часовая программа станет отличным вариантом познакомиться поближе с культурой отдыха и эротического релакса.


Как видите, наш клуб предлагает различные варианты программ, где даже самый скромный гость может найти что-то для себя. Приходите и познакомьтесь с нашими зайками, они уже ждут вас в наших апартаментах и готовят вкусные коктейли. Ждем)

Ещё статьи
Вернуться в блог
26.04.2024
Рассказываем о том, почему важны отзывы в чувственной и интимной сфере эротического массажа, а также о том как и где оставить отзыв на услуги Хищного кролика
Читать
19.04.2024
Раскрываем тайны уникального отдыха, сочетающего в себе элементы эротического массажа, стриптиза, театрального перфоманса в индивидуализированных программах, созданных для того, чтобы предоставить гостям возможность забыть о стеснении и полностью погрузиться в атмосферу чувственного наслаждения
Читать
12.04.2024
Рассказываем о Wax Play - уникальном опыте чувственного наслаждения с использованием горячего воска, который может быть как нежным и расслабляющим, так и интенсивным в рамках БДСМ-практик.
Читать