Приватный клуб
незабываемого
массажа

То, что доктор прописал: почему врачи стали назначать эротический массаж мужчинам и женщинам

То, что доктор прописал: почему врачи стали назначать эротический массаж мужчинам и женщинам
29.12.2023

О важности прикосновений в нашей жизни мы много говорили в отдельной статье. Сегодня же мы хотим подробнее рассказать о том, какой вред может причинить отсутствие прикосновений и почему врачи предлагают эромассаж как эффективный метод борьбы с тактильным голодом.

Почему тактильный голод – это плохо?

Исследования говорят о том, что тактильный голод (или тактильная депривация) возникает, когда человек осознает разницу между реальным и желаемым количеством физических контактов, что аналогично обычному голоду. Количество прикосновений, которое кажется нормальным, индивидуально для каждого. Одним из факторов, влияющих на различное отношение людей к физическому контакту, может быть их детский опыт. Например, если ребенок вырос в семье, где родители часто обнимали и целовали друг друга, скорее всего, во взрослом возрасте также будет нуждаться в физической привязанности.

Профессор Университета Аризоны Кори Флойд изучает тактильный голод уже больше 20 лет. И в своих работах доказывает, что виртуальное общение и разговоры по телефону не заменяют человеку физического контакта. Соглашаются с профессором и другие исследователи тактильной депривации. Так, ученые приходят к выводу, что люди, страдающие от тактильного голода, часто испытывают повышенный уровень тревожности и склонность к депрессии. Интересно, что это взаимосвязано: чувство дефицита прикосновений может быть как причиной, так и следствием депрессивного состояния.

Совет от Хищного Кролика

В нашем приватном клубе есть около 50 способов борьбы с депрессией – это программы незабываемого эромассажа. Здесь каждый найдет “лекарство” для себя. Попробуйте эротическую терапию от Хищного Кролика – Вы не пожалеете.

Люди чувствуют себя несчастными и ненужными, а также часто страдают от алекситимии, то есть неспособности выражать и понимать эмоции. Недостаток физического контакта также может быть стать причиной бессонницы. Люди, находящиеся в таком состоянии, более склонны к злоупотреблению психоактивными веществами, а также к мыслям о самоповреждении или даже самоубийстве.

Также недостаток прикосновений может привести к отсутствию желания формировать эмоциональные связи с другими людьми, что, в свою очередь, уменьшает возможности для создания счастливых отношений.

Расслабление

Доктор медицинских наук Асим А. Шах в своих работах говорит о том, что тактильный голод усиливает стресс, депрессию и тревогу, запуская цепную реакцию негативных физиологических эффектов. Организм вырабатывает гормон кортизол в ответ на стресс, активируя реакцию организма «беги или сражайся». Это может увеличить частоту сердечных сокращений, кровяное давление, дыхание и мышечное напряжение, а также может подавить пищеварительную систему и иммунную систему, увеличивая риск заражения. В долгосрочной перспективе, длительное отсутствие позитивного физического прикосновения может даже привести к посттравматическому стрессовому расстройству.

Эромассаж как метод борьбы с тактильным голодом

В основе эротического релакса лежит более интимный и чувственный подход к телу и его ощущениям, по сравнению с обычным массажем. Именно это и делает его уникальным средством, которое может помочь в борьбе с тактильным голодом. Как это работает? Давайте разбираться.

Во-первых, эромассаж предоставляет человеку, изголодавшемся по телесному контакту, возможность получить эти желанные чувственные прикосновения. Специальные масла или лосьоны для массажа помогут усилить чувственный опыт, а руки умелых мастеров снимут напряжение с зажатых и уставших мышц.

Второй важный момент – эротический релакс способствует расслаблению не только тела, но и ума. Он помогает снизить уровень стресса и тревожности, что особенно важно для тех, кто испытывает тактильный голод. После сеанса Вы будете чувствовать себя более спокойно и гармонично.

Совет от Хищного Кролика

Если Вы хотите максимально расслабиться, попробуйте релакс в джакузи. Успокаивающая теплая вода, нежная пена и волнующие изгибы тела красивой девушки… Это незабываемо.

В-третьих, часто люди, страдающие от тактильной депривации, испытывают ощущение ненужности или неудовлетворенности своими отношениями с окружающими, что негативно сказывается на их самооценке. Эротический массаж может помочь почувствовать себя желанным, ценным и важным – все это точно положительно отразиться на самоощущении и настроении.

Хищный Кролик – то, что доктор прописал

Встреча

Нередко в наш клуб приходят гости, которым посоветовали эротический массаж не друзья или знакомые, а именно врачи. Наших мастеров это давно не удивляет, ведь мы понимаем, как важен тактильный контакт для людей. Особенно сегодня – нас пугают социальные табу и запреты, когда объятия или даже обычное похлопывание по плечу может расцениваться как нарушение личных границ. Внесла свою лепту в тотальный страх прикосновений и эпидемия коронавируса, после которой люди стали пугаться лишний раз брать друг друга за руку.

Все это, конечно же, влияет на психоэмоциональное состояние людей – они ищут тепла, понимания, контакта… И вот в таких случаях на помощь приходит эромассаж. В нашем клубе каждый может утолить свой тактильный голод. Причем сделать это в роскошных апартаментах уровня пятизвездочного отеля и в окружении красивых девушек. А совмещать приятное с полезным – что может быть лучше?


Хищный Кролик предлагает большое разнообразие программ эротического релакса – от классического массажа без эротики до тантрических техник, фут-фетиша и БДСМ-программ. К каждой программе Вы можете выбрать пикантное дополнение, которое сделает отдых еще горячее. Двери клуба открыты для Вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Наши зайки уже готовят эротические номера для дефиле и ждут не дождутся, когда Вы сможете на них посмотреть. Так что приходите скорее, не заставляйте девушек ждать.

Ещё статьи
Вернуться в блог
26.04.2024
Рассказываем о том, почему важны отзывы в чувственной и интимной сфере эротического массажа, а также о том как и где оставить отзыв на услуги Хищного кролика
Читать
19.04.2024
Раскрываем тайны уникального отдыха, сочетающего в себе элементы эротического массажа, стриптиза, театрального перфоманса в индивидуализированных программах, созданных для того, чтобы предоставить гостям возможность забыть о стеснении и полностью погрузиться в атмосферу чувственного наслаждения
Читать
12.04.2024
Рассказываем о Wax Play - уникальном опыте чувственного наслаждения с использованием горячего воска, который может быть как нежным и расслабляющим, так и интенсивным в рамках БДСМ-практик.
Читать